Kleiderschrank Gteborg 90cm 2 Türen und 2 Schubladen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Gteborg 90cm 2 Türen und 2 Schubladen - weiß
429,00 €
699,00 €
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Gteborg mit 2 Türen, 2 Schubladen, 2 Einlegeböden und 1 Kleiderstange. Hergestellt aus Spanplatten, mit Beinen aus Massivholz.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 75.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3036 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 55,00 cm |
| Länge Product - cm | 90,00 cm |
| Höhe Product - cm | 180,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Holz, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 3 |
Mit den Möbeln der Kollektion Gteborg schaffen Sie ein skandinavisch inspiriertes Interieur. Dieser Kleiderschrank besteht aus 2 Türen, 2 Schubladen, 2 Einlegeböden, 2 Fächern und einer Kleiderstange. Entdecken Sie die anderen Möbel der Göteborg-Kollektion und machen Sie aus Ihrem Esszimmer ein harmonisches Ganzes.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's