Kleiderschrank Spike - Eiche / Weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderschrank Spike - Eiche / Weiß
639,00 €
1.115,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Spike aus Spanplatte, Ausführung in Dekor Weiß/Eiche. Enthält insgesamt 11 Regale, 4 Schubladen und 1 Kleiderstange. Länge von 112 bis 185,5 cm.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 103 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Regale | 11 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Gardine |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Symbiosis |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SY4320X0391R00 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Taupe |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 185,00 cm |
| Höhe Product - cm | 182,00 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Wardrobe Spike ist eine vollwertige Garderobe an sich. Die Türen dieses Schrankes wurden durch einen Vorhang ersetzt. Sie haben sowohl links als auch rechts ein Regal mit 4 Regalen. In der Mitte befindet sich eine Kleiderstange, ein Schrank mit 4 Schubladen und wieder ein Regal mit 3 Regalen. Was macht Spike besonders? Die Länge bei der Montage können Sie selbst wählen: von 112 cm bis 185,5 cm. So können Sie Ihren Kleiderschrank an die Größe Ihrer Kleidersammlung und/oder Ihres Schlafzimmers anpassen!_x000D_
Diese Version besteht aus Spanplatten und ist teilweise in Eichendekor ausgeführt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's