Kleiderständer Koen mit Schirmhalter - 45x45x187 cm - Stahl/glänzend
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kleiderständer Koen mit Schirmhalter - 45x45x187 cm - Stahl/glänzend
179,00 €
297,00 €
Sicher bezahlen
Der Garderobenständer Koen ist aus rostfreiem Stahl gefertigt und hat nicht weniger als 12 Haken zum Aufhängen von Mänteln.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8.5 |
| Eigenschaften | Einstellbar |
| Marke | Haku |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | HA89776 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 187,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Machen Sie Schluss mit dem Durcheinander in Ihrem Flur oder Schlafzimmer mit der Garderobe Koen. Die vielen Haken bieten genügend Platz, um Mäntel, Hüte und Taschen aufzuhängen. Auch Regentage sind dank des praktischen Schirmhalters kein Problem mehr.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Haku
Haku Möbel ist eine renommierte deutsche Marke, die für ihre hochwertigen Wohnaccessoires bekannt ist, die ein perfektes Gleichgewicht zwischen Funktionalität und Stil bieten. Die Marke verbindet modernes Design mit praktischen Lösungen und ist damit eine beliebte Wahl für alle, die ihrer Einrichtung das gewisse Etwas verleihen möchten. In unserem Sortiment finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Kollektion von Haku Möbeln, darunter stilvolle Garderobenständer, praktische Schirmständer und vielseitige Beistelltische. Entdecken Sie die Vielseitigkeit von Haku Möbel in unserem Sortiment und bringen Sie eine raffinierte Kombination aus Design und Funktionalität in Ihr Interieur.
Alle anzeigen von Haku ->
Produktfragen
Close in
's