Kommode Bilal 100cm 2 Schubladen - Eiche/rafia
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Bilal 100cm 2 Schubladen - Eiche/rafia
289,00 €
406,00 €
Sicher bezahlen
Kommode Bilal in Sonoma-Eiche-Dekor und Korbgeflecht-Imitat Rafia, hergestellt aus Spanplatten und MDF. Ausgestattet mit 2 Schubladen und 2 offenen Fächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 45.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Mit Schubladen |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wickeltisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3111 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 77,50 cm |
| Länge Product - cm | 100,00 cm |
| Höhe Product - cm | 105,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Holz | Massivholz, Eichenholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Romantisch-skandinavisch, so würden wir diese Bilal Serie beschreiben. Die Möbel dieser Serie sind aus Span- und MDF-Platten in einem Dekor aus Sonoma-Eiche gefertigt und mit einer Imitation von geflochtenem Rafia versehen. So entsteht ein einzigartiger Look, der zwischen modern und klassisch angesiedelt ist. Diese Kommode ist mit 2 Schubladen und darüber 2 offenen Fächern ausgestattet. Der integrierte Wickeltisch ist ein zusätzliches Plus. Die Beine sind aus Massivholz, der handgeformte Kunststoff. Entdecken Sie die umfangreichen Möglichkeiten dieses Sortiments auf unserer Website!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's