Kommode Blokty mattweiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Blokty mattweiß
155,00 €
183,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Das Schubladenelement Blokty ist aus melaminharzbeschichteten Spanplatten in Mattweiß gefertigt und besteht aus 3 Schubladen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 23.15 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kommode |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB236742 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 39,60 cm |
| Länge Product - cm | 79,60 cm |
| Höhe Product - cm | 58,10 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Schaffen Sie zusätzlichen Stauraum in fast jedem Zimmer mit dem Schubladenschrank Blokty. Dieser neutrale Schrank verfügt über 3 praktische Schubladen zur Aufbewahrung von Strümpfen, Unterwäsche, Bettwäsche, Handtüchern und vielem mehr. Sie können den Schrank nicht nur separat verwenden, sondern ihn auch in einen bereits vorhandenen offenen Schrank als zusätzliche Aufbewahrungsmöglichkeit integrieren.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's