Kommode Korina-Kunsthandwerker Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Korina-Kunsthandwerker Eiche
129,00 €
226,00 €
Sicher bezahlen
Die Kommode Korina ist aus Spanplatten und MDF gefertigt und hat schwarze Metallbeine. Die Kommode besteht aus 2 Flügeltüren und 1 Fachboden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 24 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN3304 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 81,00 cm |
| Höhe Product - cm | 87,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | MDF, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das warme handwerkliche Eichendekor dieser Kommode bringt Atmosphäre in Ihr Wohnzimmer. Hinter den 2 Flügeltüren findet sich Platz für Brettspiele, Bücher usw. Verleihen Sie Ihrer Kommode eine persönliche Note, indem Sie eine schöne Zimmerpflanze oder eine andere Dekoration darauf stellen.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's