Kommode Smilla - 42x46x79cm - 4 Schubladen - handwerkliches Eichendekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Kommode Smilla - 42x46x79cm - 4 Schubladen - handwerkliches Eichendekor
99,00 €
119,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Kommode Smilla 42x46x79cm aus Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung in handwerklichem Eichendekor. Mit vier Schubladen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 24 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kommode |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | BGPP-38325R89 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 46,00 cm |
| Länge Product - cm | 42,00 cm |
| Höhe Product - cm | 79,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Schrank Smilla kombiniert modernes Design mit intelligentem Stauraum. Der Schrank besteht aus Spanplatten mit einer Oberfläche in handwerklichem Eichendekor. Die klaren Linien, das matte Finish und die dezenten Griffe verleihen dem Schrank einen minimalistischen Look, der sich mühelos in fast jeden Schlafzimmerstil einfügt - von skandinavisch hell bis modern rustikal. Mit vier leichtgängigen Schubladen bietet Smilla überraschend viel Stauraum. Nutzen Sie den Schrank, um zum Beispiel Socken, Unterwäsche oder andere Kleinigkeiten aufzubewahren. Alles bleibt ordentlich geordnet und außer Sichtweite. Die Smilla Schränke sind in verschiedenen Varianten erhältlich. Entdecken Sie sie alle auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's