Küchenschrank für Backofen Cobalt 60cm - schwarz/schick
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Küchenschrank für Backofen Cobalt 60cm - schwarz/schick
119,00 €
145,00 €
Sicher bezahlen
Küchenunterschrank Cobalt für Einbaubackofen oder Geschirrspüler 60x60x90cm aus Spanplatte mit schwarzer und Eiche-Dekor-Ausführung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 25.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Küchen-Unterschrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA243843 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 63,00 cm |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Küche ist ein anspruchsvoller Raum, den es einzurichten gilt. Mit den Schränken aus der Serie Cobalt stellen Sie sich Ihre eigene Küche zusammen. Das robuste Design passt ganz in den industriellen New York-Loft-Stil. Die Arbeitsplatte im Eichendekor setzt einen warmen Akzent. Dieser Unterschrank ist aus Spanplatte mit schwarzer Melaminharzbeschichtung gefertigt. Der Schrank bietet Platz für einen Einbau-Backofen oder einen Einbau-Geschirrspüler. Entdecken Sie alle Optionen der Serie Cobalt auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's