Lagerregal Heavy Duty 180 kg
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lagerregal Heavy Duty 180 kg
92,95 €
173,00 €
Sicher bezahlen
Schwerlast-Lagerregal mit 5 Fachböden aus Pappe, jeweils geeignet für 180 kg.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 5 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Lagerregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Galico |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GAM843 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 91,00 cm |
| Höhe Product - cm | 180,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Auch in anderen Größen erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's