Lagerschrank Watson 73x41x95cm - 2 Türen - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lagerschrank Watson 73x41x95cm - 2 Türen - Eiche Dekor
159,00 €
181,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Aufbewahrungsschrank Watson 72,8x41,3x94,8cm aus melaminharzbeschichteter Spanplatte in Eiche Dekor. Mit zwei Türen und zwei Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29.19 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Aktenschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | CBA |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | CB195684 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 41,30 cm |
| Länge Product - cm | 72,80 cm |
| Höhe Product - cm | 94,80 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Stil und Funktionalität in Ihr Interieur mit den Stauraummöbeln Watson. Die Kollektion kombiniert elegantes skandinavisches Design mit praktischem Stauraum und eignet sich damit perfekt für das Schlafzimmer, den Flur oder das Wohnzimmer. Das helle Eichendekor mit schwarzen Griffen verleiht dem Schrank einen modernen, ruhigen Look. Dieser Aufbewahrungsschrank ist mit zwei Türen ausgestattet, hinter denen sich zwei Einlegeböden befinden. So haben Sie viel Stauraum für z.B. Büromaterial, aber auch für Schuhe oder Accessoires. Dieser Schrank ist auch in Weiß erhältlich. Entdecken Sie die gesamte Kollektion Watson auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über CBA
Die französische Marke CBA wurde 1909 unter dem alten Namen Demeyere gegründet. Der größte Teil der Möbel wird in Frankreich produziert und nach dem Konzept "Fast furniture" hergestellt, was bedeutet, dass CBA seine Kollektionen schneller erneuert, um den neuesten Trends und Verbraucherwünschen zu entsprechen. Seit 2005 ist die Marke PEFC-zertifiziert, was die Entscheidung für CBA auch zu einer ökologisch verantwortungsvollen Entscheidung macht!
Alle anzeigen von CBA ->
Produktfragen
Close in
's