Lagerschrank William - 59x29x140cm - mit vier Türen - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lagerschrank William - 59x29x140cm - mit vier Türen - weiß
219,00 €
299,00 €
Sicher bezahlen
Lagerschrank William 59x29x140cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung. Mit vier Türen und zwei Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 32.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 4 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Aufbewahrungsschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101001087 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 29,50 cm |
| Länge Product - cm | 59,50 cm |
| Höhe Product - cm | 140,30 cm |
| Stil | Klassisch |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Gestalten Sie Ihr Badezimmer oder Ihre Waschküche übersichtlich und stilvoll mit dem Aufbewahrungsschrank William. Der Schrank ist aus Spanplatten mit Melaminbeschichtung gefertigt. Dank seines zeitlosen weißen Designs passt der Schrank perfekt in jede Einrichtung. Hinter den vier Türen befinden sich insgesamt zwei Einlegeböden, die viel Platz für Handtücher, Toilettenartikel und Reinigungsutensilien bieten. Dank des offenen Fachs haben Sie Ihre am häufigsten verwendeten Gegenstände immer in Reichweite. Entdecken Sie alle unsere Stauraummöbel auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's