Laundry Waschmaschinenschrank - 65x60x184cm - mit Kleiderstange - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Laundry Waschmaschinenschrank - 65x60x184cm - mit Kleiderstange - Eiche Dekor
362,00 €
Sicher bezahlen
Laundry Waschmaschinenschrank 65x60x184cm aus melaminharzbeschichteten Spanplatten in Eiche Dekor. Mit Kleiderstange.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 33.01 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Waschmaschine-Umbau |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA1074RA1B |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 65,80 cm |
| Länge Product - cm | 64,40 cm |
| Höhe Product - cm | 184,40 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Laundry Die Kollektion verwandelt Ihren Abstellraum oder Ihre Garage in einen organisierten und funktionalen Raum. Die Möbel sind aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung gefertigt. Die Kombination aus weißem und Eiche-Dekor schafft einen zeitlosen Look, der zu jeder Einrichtung passt. Dieser Waschmaschinenschrank verfügt über eine Nische, die perfekt für Ihre Waschmaschine oder Ihren Trockner geeignet ist, und ist außerdem mit einer Wäschestange ausgestattet, auf der Sie Ihre frisch gewaschene Wäsche zum Trocknen aufhängen können.Entdecken Sie alle Optionen für Ihre Waschküche auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's