Sideboard Lessa - 80x37x74cm - 5 Fächer - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 20 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG125GLN1224 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 37,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 74,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verwandeln Sie Ihren Wohnraum mit unsererer atemberaubenden Konsole, die aus 100% melaminbeschichtetem Spanplatten gefertigt ist. Das schlanke Design und die klaren Linien dieser Konsole werden sofort den Stil jedes Raumes aufwerten und einen Hauch von Eleganz und Raffinesse hinzufügen.
Veredeln Sie Ihren Raum
Egal, ob Sie sie im Eingangsbereich, Wohnzimmer oder Schlafzimmer platzieren, diese Konsole wird zum Blickfang des Raumes, zieht die Blicke auf sich und schafft ein Gefühl von Luxus. Die weiße Farbe der Konsole verleiht jeder Einrichtung eine moderne und frische Note, während die Dicke von 18 cm Langlebigkeit und Stabilität für die kommenden Jahre gewährleistet.
Funktional und stilvoll
Diese Konsole ist nicht nur eine schöne Ergänzung für Ihr Zuhause, sondern bietet auch praktische Stauraumlösungen. Die Breite von 80 cm bietet ausreichend Platz, um Ihre Lieblingsdekorationsartikel zu präsentieren, während die Tiefe von 37 cm Platz für Bücher, Zeitschriften oder andere wichtige Dinge bietet. Die Höhe von 74 cm ist perfekt, um Pflanzen, Fotos oder Kunstwerke zur Schau zu stellen.
Technische Details:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Dicke: 18 cm
- Größe: Breite: 80 cm, Höhe: 74 cm, Tiefe: 37 cm
- Farbe: Weiß
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob