Liegestuhl Talgar - verstellbare Rückenlehne - beiger Stoff
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Liegestuhl Talgar - verstellbare Rückenlehne - beiger Stoff
535,00 €
813,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Liegestuhl Talgar, aus schwarz pulverbeschichtetem Metall und mit einem beigen Stoff bezogen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 22.3 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 45 |
| Sitzhöhe | 40 |
| Sitztiefe | 54 |
| Höhe Armlehne | 60 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Ja |
| Untergestelltyp | Kreuzbeine |
| Typ Stuhl | Sessel |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Drehbar | Ja |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Manuell |
| Schlaffunktion | Ja |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000095922 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 76,00 cm |
| Länge Product - cm | 86,00 cm |
| Höhe Product - cm | 105,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Textil, Metall Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer einen klassischen Touch mit diesem skandinavischen Ruhesessel Talgar. Mit Qualitätsschaumstoff gepolstert und mit einem weichen, beigen Stoff bezogen, bietet der Sessel angenehmen Komfort. Die hohe Rückenlehne sorgt für eine optimale Unterstützung des Rückens und ist mit einer Neigungsfunktion und einem Fußhocker ausgestattet.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's