Lowboard Paris - 100% MELAMINE - Weiß - 160 x 35 x 25 cm
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Lowboard Paris - 100% MELAMINE - Weiß - 160 x 35 x 25 cm
139,00 €
Sicher bezahlen
Verwandeln Sie Ihren Wohnbereich mit diesem schlanken TV-Möbel. Mit den Maßen 160x35x25 cm kombiniert es zahlreiche Ablagefächer mit einer langlebigen Konstruktion aus 18 mm melaminbeschichteten Spanplatten.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 17 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Klapptür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG835PUQ3021 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 35,00 cm |
| Höhe Product - cm | 160,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's