Maxine Holzlagerschrank mit Rädern
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Maxine Holzlagerschrank mit Rädern
91,95 €
179,00 €
Sicher bezahlen
Hölzerne Aufbewahrungskombination Maxine, bestehend aus 3 Boxen, eine mit Deckel und eine mit Rollen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.6 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Auf Rädern |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Ja |
| Kasttype | Kinder-Spielzeugkiste |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Galico |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GAH363 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 75,00 cm |
| Stil | Skandinavisch |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieses Set ist die ideale Aufbewahrungslösung für das Kinderzimmer oder Spielzimmer. Die 3 Holzkisten werden übereinander gestapelt und schaffen so einen kompakten Stauraum für viele Spielsachen. Die untere Box ist mit Rädern ausgestattet, die obere Box hat einen Deckel und ist aus FSC-zertifiziertem Kiefernholz gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's