Metallischer Couchtisch in Antikgold Set/2 - Ray Metal Organic
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Metallischer Couchtisch in Antikgold Set/2 - Ray Metal Organic
229,00 €
359,00 €
Sicher bezahlen
Trendiges 2er-Couchtisch-Set in Altgold und Schwarz. Perfekt für verspielte Arrangements. Auffälliges Design der Metallic-Serie.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 16 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Organisch |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 2 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-3240-30R |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Gold |
| Breite Product - cm | 60,00 cm |
| Länge Product - cm | 77,00 cm |
| Höhe Product - cm | 43,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Couchtisch Ray Metal Organic Set/2 in Ray antique gold ist eine stilvolle Ergänzung für jedes Wohnzimmer. Das antike Bronze- und Schwarzmetallic-Finish verleiht ihm einen einzigartigen und trendigen Look, der mit Sicherheit auffällt. Die schön verarbeitete Platte und das Metallgestell tragen zu seinem Charme bei und machen ihn zu einem echten Blickfang in jedem Raum. Die Tische lassen sich in verschiedenen Konfigurationen zusammenstellen, so dass Sie einen individuellen Look kreieren können. Das Ray Metal Organic Set/2 gehört zur Serie "metallic" und verleiht Ihrer Einrichtung einen Hauch von moderner Raffinesse.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's