Miguel Runder Couchtisch 50cm Hellbraun | Massivholz Mango | H46 x B50 x T50cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Miguel Runder Couchtisch 50cm Hellbraun | Massivholz Mango | H46 x B50 x T50cm
199,00 €
313,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Couchtisch 'Miguel' - 50 cm Rund Hellbraun | Massivholz Mango | Maße: 46x50x50 cm Hauptmerkmale: Massivholz | Stilvolles Design | Handliche Größe Vorteile: Langlebigkeit | Anspruchsvoller Look | Platzsparend
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Rund |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Beistelltisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO3311-1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 50,00 cm |
| Höhe Product - cm | 46,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Mangoholz |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der runde hellbraune Couchtisch "Miguel" (50 cm) ist ein wunderschönes Stück, das Funktionalität und Stil nahtlos miteinander verbindet. Dieser mit äußerster Präzision gefertigte Couchtisch besteht aus einem massiven Magnolienholzgestell und einer Tischplatte, die für Haltbarkeit und Langlebigkeit sorgen. Mit den Maßen H-H 46 x B-L 50 x T-P 50 cm hat er die perfekte Größe für jedes Wohnzimmer oder jeden Sitzbereich. Die hellbraune Farbe verleiht jedem Interieur Wärme und Eleganz und macht ihn zu einer vielseitigen Ergänzung für Ihr Zuhause. Die glatten Strukturen und das schlichte Design machen ihn zu einem Highlight, das mühelos sowohl in moderne als auch in traditionelle Interieurs passt.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's