Monaco Schwarzer PU Counterstuhl mit Stahlbeinen
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Monaco Schwarzer PU Counterstuhl mit Stahlbeinen
135,00 €
192,00 €
Sicher bezahlen
Monaco Counter Chair in schlichtem schwarzem Design. PU-Material für Haltbarkeit, Stahlbeine für Stabilität. Stilvoll und funktional.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.675 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzbreite | 44 |
| Sitzhöhe | 65 |
| Sitztiefe | 36 |
| Mit Rückenlehne | Ja |
| Max. Belastung pro Person | 125 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Kreuzbeine |
| Typ Stuhl | Barhocker |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Kunstleder |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | HN1001322 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 46,00 cm |
| Länge Product - cm | 47,00 cm |
| Höhe Product - cm | 84,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | PU, Stahl Stahl ist eine Legierung, die aus Eisen und Kohlenstoff besteht., PU steht für Polyurethan oder Polyether. Polyetherschaum, auch PU-Schaum genannt, wird häufig aus diesem Rohstoff hergestellt. Dieses Material ist sehr weich und hat eine offene Zellstruktur. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Monaco Counter Chair in Schwarz ist eine elegante und stilvolle Sitzgelegenheit für Ihre Küche oder Ihren Essbereich. Aus hochwertigem PU-Material gefertigt, ist dieser Stuhl sowohl bequem als auch langlebig. Die schwarzen Beine verleihen jedem Raum einen modernen Touch, während die Stahlkonstruktion für Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Ob Sie eine schnelle Mahlzeit genießen oder eine Dinnerparty veranstalten, der Monaco Counter Chair bietet Ihnen die Unterstützung und den Stil, den Sie brauchen. Verbessern Sie Ihre Sitzgelegenheiten mit diesem vielseitigen und eleganten Stuhl.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's