Mora 3-Sitzer-Liegestuhl: Enjoy Grey, motorisiert
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Mora 3-Sitzer-Liegestuhl: Enjoy Grey, motorisiert
975,00 €
1.751,00 €
Sicher bezahlen
Der 3-Sitzer-Sessel Mora bietet maximalen Komfort mit motorischer Verstellung, geteilter Rückenlehne und modernem Design. Genießen Sie den Stoff in Dunkelgrau.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | ACT0000091478 |
| Gewicht in kg pro Stück | 83 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Montage erforderlich | Ja |
| Höhe Armlehne | 11 |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Stoff |
| Mit Armlehne | Nein |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Drehbar | Nein |
| Sitztiefe | 55 |
| Sitzhöhe | 49 |
| Sitzbreite | 152 |
| Sessel-Typ | Sofa |
| Max. Belastung pro Person | 100 |
| Mit Rädern | Nein |
| Verstellmechanismus | Elektrisch |
| Für Außenbereich | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Schlaffunktion | Ja |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Grau |
| Material | Textil Textil ist ein Sammelbegriff für Stoffe, die gewebt sind. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 98,00 cm |
| Länge Product - cm | 196,50 cm |
| Breite Product - cm | 95,00 cm |
| Stil | Modern |
Das 3-Sitzer-Schlafsofa Mora verbindet den Luxus eines Ruhesessels mit dem Komfort eines Gästebettes. Die motorisierte Rückenlehne ermöglicht es Ihnen, die Sitzposition mühelos zu verstellen. Außerdem kann die Rückenlehne unabhängig voneinander verstellt werden, damit Sie nach einem anstrengenden Arbeitstag bequem einsinken können.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's