Nachttisch Entiero - 40x35x55cm - mit Ablage - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nachttisch Entiero - 40x35x55cm - mit Ablage - Eiche Dekor
57,95 €
84,00 €
Sicher bezahlen
Nachttisch Entiero 40x35x55cm aus Spanplatte mit Melaminharzbeschichtung in Eiche Dekor. Mit drei offenen Ablagefächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Mit Stauraum |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDK0203000607 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 39,80 cm |
| Höhe Product - cm | 54,60 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sie suchen einen stilvollen und praktischen Nachttisch? Der Entiero Nachttisch ist die perfekte Kombination aus modernem Design und intelligentem Stauraum. Der Tisch ist aus Spanplatten mit Eichendekor gefertigt. Mit seiner warmen Holzoptik bringt dieses Möbelstück eine natürliche und gemütliche Atmosphäre in Ihr Schlafzimmer. Mit seinem einzigartigen Design mit offenen Fächern bietet der Entiero nicht nur Platz für Ihren Wecker, Ihre Lampe und Ihr Zubehör, sondern auch für Bücher und andere wichtige Dinge. Entdecken Sie alle unsere Nachttische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's