Nachttisch Loku 45cm, 1 Schublade - Massivholz Akazie/Metall
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nachttisch Loku 45cm, 1 Schublade - Massivholz Akazie/Metall
179,00 €
219,00 €
Sicher bezahlen
Nachttisch Loku aus schwarz pulverbeschichtetem Metall mit einer Schublade und einer Ablage aus massivem Akazienholz.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Akazie |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2364-15 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun, Schwarz |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 45,00 cm |
| Höhe Product - cm | 77,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Akazienholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sind Sie ein Fan von industrieller Inneneinrichtung? Dann werden Sie sich sicher in diesen schönen Nachttisch aus der Kollektion Loku verlieben. Dieser Nachttisch ist aus schwarz pulverbeschichtetem Metall und massivem Akazienholz gefertigt. Ausgestattet mit einer Schublade und einem Regal, eignet sich dieser Nachttisch zur Aufbewahrung all Ihrer Schlafutensilien. Der Nachttisch sollte an die Wand gestellt werden und hat zwei Schraublöcher für zusätzliche Stabilität.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's