Nicolus 3 Staufächer - Eiche
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Nicolus 3 Staufächer - Eiche
109,00 €
181,00 €
Sicher bezahlen
Schrank Nikolus mit Eichendekor, bestehend aus 2 Schubladen und 3 Staufächern mit Tür, aus Spanplatte.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 23.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL19300350 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 77,00 cm |
| Höhe Product - cm | 77,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Schrank bietet eine moderne Note für Ihr Interieur. Der Schrank besteht aus Spanplatten und ist mit einer Melaminbeschichtung versehen. Die Mischung aus Weiß- und Eichendekor schafft eine einzigartige Kombination, die die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Der Nicolus Stauschrank besteht aus 2 Schubladen und 3 Staufächern, die mit einer Tür verschlossen werden können;_x000D_
Auch in Betonoptik erhältlich.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's