Offener Kleiderschrank Morisson - 120x44x200cm - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Offener Kleiderschrank Morisson - 120x44x200cm - Eiche Dekor
389,00 €
Sicher bezahlen
Kleiderschrank Morisson 120x44x200cm aus Spanplatte mit Eichendekor. Mit einer Kleiderstange, einer Schublade und sechs offenen Fächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 51.14 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderschrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA304150 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 44,50 cm |
| Länge Product - cm | 120,20 cm |
| Höhe Product - cm | 200,30 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Schaffen Sie einen organisierten und modernen Kleiderschrank mit dem offenen Kleiderschrank Morisson. Dieses stilvolle Aufbewahrungssystem kombiniert einen eleganten schwarzen Metallrahmen mit warmen Holztönen und eignet sich daher sowohl für industrielle als auch für moderne Innenräume. Die offene Struktur bietet einen sofortigen Überblick über Ihre Kleidung, Schuhe und Accessoires, ideal für ein aufgeräumtes und trendiges Schlafzimmer. Die Garderobe ist mit einer Kleiderstange für Mäntel, Kleider und Hemden und einer praktischen Schublade für kleinere Gegenstände wie Schmuck, Socken oder Unterwäsche ausgestattet. Die sechs offenen Fächer sind praktisch für gefaltete Kleidung, Taschen und Accessoires. Der offene Kleiderschrank Morisson vereint Stil und Funktionalität - ein Muss für alle, die einen organisierten und modernen Kleiderschrank lieben!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's