Offener Säulenschrank Ellana 5 offene Fächer - Eiche hell/weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Offener Säulenschrank Ellana 5 offene Fächer - Eiche hell/weiß
279,00 €
339,00 €
Sicher bezahlen
Der Säulenschrank Ellana ist aus melaminierten Spanplatten auf Basis von recyceltem Holz in hellem Eichendekor und Weiß gefertigt. Der Schrank besteht aus 5 offenen Fächern.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 19 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 4 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Bücherregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9000.323584 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 34,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 114,00 cm |
| Stil | Modern, Skandinavisch |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Füllen Sie Ihr Bad mit natürlichem Licht und entscheiden Sie sich für den Säulenschrank Ellana in hellem Eichendekor und Weiß. Die 5 offenen Fächer bieten Platz für Ihre Badwäsche, Pflegeprodukte und eventuell etwas stimmungsvolle Dekoration. Schrauben und Dübel für die Wandmontage sind nicht im Lieferumfang enthalten. Sehen Sie sich auch die anderen Möbel der Ellana-Kollektion auf unserer Website an.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's