Oranja Wandregal 120 cm-massive Akazie
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Oranja Wandregal 120 cm-massive Akazie
92,95 €
129,00 €
Sicher bezahlen
Das Wandregal Oranja, 120 cm lang, ist aus klar lackiertem, massivem Akazienholz gefertigt. Elegant und funktional, perfekt für die stilvolle Präsentation von Dekorationsartikeln in jedem Interieur.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 10.5 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Wandregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2428-15 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 120,00 cm |
| Länge Product - cm | 20,00 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Akazienholz, Baumstamm |
| Anzahl Pakete | 1 |
Oranja Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität mit unserem 120 cm langen Wandregal aus klar lackiertem, massivem Akazienholz. Dieses Regal bietet nicht nur einen schönen Platz für Ihre Lieblingsdekoration, sondern verleiht auch jedem Raum einen Hauch von natürlicher Eleganz. Das robuste Akazienholz ist nicht nur langlebig, sondern strahlt auch Wärme aus, was es zu einer zeitlosen Wahl für jede Einrichtung macht. Schaffen Sie eine harmonische Atmosphäre in Ihrem Zuhause mit diesem vielseitigen Wandregal, das sich ideal zum Ordnen von Büchern, Fotos, Pflanzen und mehr eignet. Verleihen Sie Ihrem Wohnraum einen Hauch von natürlicher Schönheit mit dem Wandregal Oranja, bei dem Funktionalität auf Ästhetik trifft.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's