Ovaler Couchtisch Noce - 73x68x36cm - Walnussdekor/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Ovaler Couchtisch Noce - 73x68x36cm - Walnussdekor/schwarz
99,00 €
128,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Ovaler Couchtisch Noce 73x68x36cm aus Spanplatte mit Nussbaum-Dekor und schwarzem Metallfuß.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 8 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Oval |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0102005429 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 68,00 cm |
| Länge Product - cm | 73,00 cm |
| Höhe Product - cm | 36,30 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Couchtisch Noce vereint Stil, Funktionalität und modernes Design und wird so zum echten Blickfang in Ihrem Wohnzimmer. Mit seiner ovalen Platte in warmem Walnuss-Dekor und dem schlanken schwarzen Metallgestell versprüht dieser Tisch sowohl industriellen als auch minimalistischen Charme. Mit einer Tischplatte von 73x68cm ist der Noce Tisch groß genug für Bücher, Dekoration und eine Tasse Kaffee, während er dennoch ein geräumiges Gefühl in Ihrem Interieur vermittelt. Entdecken Sie weitere Couchtische auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's