Paul 83 cm Mangoholz Couchtisch mit Travertin Beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Paul 83 cm Mangoholz Couchtisch mit Travertin Beige
579,00 €
1.034,00 €
Sicher bezahlen
Salontafel 'Paul' 83 cm Mango hout met Travetin Beige | Unieke structuur | Ideale afmetingen | Stijlvol en praktisch
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 31.5 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Organisch |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO3405 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Beige |
| Breite Product - cm | 72,00 cm |
| Länge Product - cm | 83,00 cm |
| Höhe Product - cm | 34,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Die Salontafel 'Paul' ist eine prächtige Ergänzung zu jeder Inneneinrichtung. Mit ihrer Struktur aus Mango-Holz und Travertin-Blatt strahlt die Tafel Wärme und Eleganz aus. Mit den Maßen H 34 x B 83 x T 72 cm ist diese Tafel perfekt für jede Wohnküche. Geniet van de natuurlijke schoonheid van mango hout gecombineerd met het luxueuze travertin blad. Verbessern Sie Ihr Interieur mit dieser stilvollen und funktionellen Salontafel.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's