Romano Kieselstein Keramik Couchtisch Set/2
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Romano Kieselstein Keramik Couchtisch Set/2
529,00 €
785,00 €
Sicher bezahlen
Elegantes Couchtisch-Set/2 Romano Pebble/Keramik Travertin: Holzgestell, luxuriöse Keramikplatte, vielseitig und funktionell. Perfekt für jedes Interieur.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 38 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | Organisch |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 2 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-4568-88 |
| Farbe | Braun, Beige |
| Breite Product - cm | 79,00 cm |
| Länge Product - cm | 85,00 cm |
| Höhe Product - cm | 40,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz, Keramik Keramik ist eine Bezeichnung für Produkte aus gebranntem Ton oder Töpferwaren. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Der Couchtisch Romano Pebble/Ceramic travertine ist eine wunderbare Ergänzung für jeden Wohnbereich. Mit einem robusten Holzrahmen und einer luxuriösen Keramikplatte in Travertinoptik strahlen diese Tische Raffinesse und Stil aus. Diese Tische passen sowohl zu modernen als auch zu klassischen Einrichtungen und sind vielseitig und funktional. Genießen Sie die Vorteile eines stilvollen und robusten Couchtisch-Sets, das Ihre Einrichtung aufwerten wird.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's