Rustikaler brauner TV-Schrank
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Rustikaler brauner TV-Schrank
299,00 €
399,00 €
Sicher bezahlen
Stilvoller und moderner TV-Schrank mit rustikalen braunen und schwarzen Farben. Konstruiert mit Spanplatten und Stahl für Robustheit und Langlebigkeit. Maximale statische Belastbarkeit von 65 kg und insgesamt 105 kg. Inklusive einfachem Montagesatz und Anleitung
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 32.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | TV-Schrank |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LTV301B01 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 147,00 cm |
| Höhe Product - cm | 50,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser TV-Schrank ist die perfekte Ergänzung für jedes Zuhause, um einen organisierten und modern aussehenden Wohnbereich zu schaffen. Der TV-Schrank im zeitgenössischen Design hat eine rustikale Konstruktion aus braunen, schwarzen und Spanplatten mit Stahlakzenten und passt perfekt in jeden Raum in Ihrem Zuhause. Die Abmessungen dieses TV-Schrankes sind (147x 40 x 40cm (L x B x H) und er wiegt (30,4 kg). Er hat eine maximale statische Belastbarkeit von 65 kg für die Oberfläche und 105 kg insgesamt.Das Design dieses TV-Schrankes sorgt dafür, dass er Ihrem Wohnraum Stil und Ordnung verleiht. Die offenen Regale bieten reichlich Platz für die Aufbewahrung Ihrer Audio-, Video- und Spielekomponenten sowie Ihrer Mediensammlung. Die Schubladen im Boden dieses TV-Schranks bieten zusätzlichen Stauraum, damit Sie Ihre Gegenstände außer Sichtweite aufbewahren können. Die Oberfläche dieses TV-Schrankes ist geräumig genug, um die meisten TV-Größen bis zu 65 Zoll zu fassen Wenn es Zeit ist, Freunde und Familie zu Besuch zu haben, wird dieser TV-Schrank die perfekte Ergänzung für die Unterhaltung sein. Mit seinem dynamischen Design wird er das Zentrum der Aufmerksamkeit in Ihrem Wohnzimmer sein. Dieser TV-Schrank wird das Aussehen Ihres Wohnzimmers verändern und es größer erscheinen lassen.Dieser TV-Schrank wird mit einem leicht verständlichen Montagesatz und einer Anleitung geliefert. Der Zusammenbau erfordert nur minimalen Aufwand und die Gesamtabmessungen des Produkts betragen 147 x 40 x 50 cm (L x B x H). Einmal zusammengebaut, wird dieser vielseitige und langlebige TV-Schrank für viele Jahre der Mittelpunkt Ihres Wohnraums sein.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's