Satz von 2 Couchtischen Arallo - 120x120x38cm - Eiche Dekor
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Satz von 2 Couchtischen Arallo - 120x120x38cm - Eiche Dekor
399,00 €
641,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Set aus 2 Couchtischen Arallo aus MDF mit Eichendekor. 2 L-förmige Tische 120x80/40x38cm, die zusammengeschoben werden können, um einen quadratischen Couchtisch zu bilden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 68.5 |
| Anzahl Personen | n.z. |
| Form | L-Form |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 2 |
| Tischtyp | Couchtisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Rousseau |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | RO3143-5 |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 120,00 cm |
| Länge Product - cm | 120,00 cm |
| Höhe Product - cm | 38,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, MDF Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht., Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Wärme, Design und Funktionalität in Ihr Interieur mit dem Couchtisch-Set Arallo. Dieses Set besteht aus zwei elegant gestalteten Tischen, die sich dank des verspielten L-förmigen Designs nahtlos zusammenschieben lassen. Die Tische sind aus hochwertigem MDF gefertigt und mit einem realistischen Eichendekor versehen, so dass Sie das luxuriöse Aussehen von Massivholz genießen können, ohne das hohe Gewicht und die damit verbundene Pflege. Das Set Arallo zeichnet sich durch weiche Kurven, moderne klare Linien und eine helle Steinoptik aus, die mühelos zu einer Vielzahl von Wohnstilen passt - von minimalistisch über skandinavisch bis hin zu modernem Chic. Verwenden Sie die Tische zusammen als Blickfang für Ihre Sitzecke oder einzeln als Beistelltisch oder Beistelltisch.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Rousseau
Rousseau, ein belgischer Möbelspezialist seit 1973, bietet seit vielen Jahren Qualitätsmöbel zu einem marktgerechten Preis an. Mit einer Lagerfläche von 12000 m2 verfügt Rousseau über einen großen Vorrat an Möbeln, so dass sie ihren Kunden eine schnelle Lieferung bieten können. Lassen Sie sich von unserem breiten Angebot von mehr als 500 Möbelstücken der Marke Rousseau überraschen!
Alle anzeigen von Rousseau ->
Produktfragen
Close in
's