Hocker Elena - Akazie
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Hocker Elena - Akazie
91,95 €
129,00 €
Sicher bezahlen
Hocker Elena aus Akazienholz und Metall.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.25 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Sitzhöhe | 46 |
| Sitztiefe | 39 |
| Look | Akazie |
| Mit Rückenlehne | Nein |
| Max. Belastung pro Person | 110 |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Mit Armlehne | Nein |
| Untergestelltyp | Kufengestell |
| Typ Stuhl | Barhocker |
| Material Untergestell | Metall |
| Material Sitzfläche | Holz |
| Drehbar | Nein |
| Schalenstuhl | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Verstellmechanismus | Nicht verstellbar |
| Schlaffunktion | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 2 |
| SKU-Emob | ZZ-2538-15 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 41,00 cm |
| Länge Product - cm | 41,00 cm |
| Höhe Product - cm | 52,00 cm |
| Stil | Ländlich |
| Material | Holz |
| Holz | Massivholz, Akazienholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Niedriger Hocker mit einer bequemen Sitzfläche aus natürlichem massivem Akazienholz und einem pulverbeschichteten Metallgestell. Stellen Sie dieser schöne Hocker an eine Seite Ihres Tisches, um einen spielerischen Effekt zu erzielen. Der angezeigte Preis ist der Preis pro Stuhl. Der Stuhl wird nur paarweise verkauft.
Spezifikationen:
- Sitztiefe: 39 cm
- Sitzhöhe: 46 cm
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's