Schrank Spring 80 cm ohne Waschbecken - 2 Türen - weiß
Letzte Stücke
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schrank Spring 80 cm ohne Waschbecken - 2 Türen - weiß
92,40 €
231,00 €
Sicher bezahlen
Küchenschrank Jump 80 cm mit 2 Türen, aus Spanplatte. Weißes Design, Griffe in weißer Satinoptik. Ohne Waschbecken.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Ja |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Spülenschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA239764 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 86,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Dieser Küchenschrank der Spring-Serie mit 2 Türen ist speziell für die Aufstellung Ihrer Spüle entwickelt worden. Der Unterschrank ist aus hochwertiger Spanplatte gefertigt und hat eine weiße Farbe. Die Griffe sind aus ABS gefertigt und haben eine weiße Satinoptik. Die Möbel haben einen modernen Look!
Abmessungen: 50 x 80 x 86 cm.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's