Schreibtisch Bahar - 100% MELAMINE - Weiß - 120 x 74 x 50 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 29.4 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| PC-geeignet | Nein |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG746JUG3801 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 50,00 cm |
| Länge Product - cm | 74,00 cm |
| Höhe Product - cm | 120,00 cm |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Transformieren Sie Ihren Arbeitsbereich mit dem modernen und stilvollen Arbeitstisch
Haben Sie es satt, in einer unübersichtlichen und uninspirierenden Umgebung zu lernen? Es ist Zeit, Ihre Studie Raum mit unserem modernen und stilvollen Studie Schreibtisch zu aktualisieren. Dieser Schreibtisch wurde mit einem soliden Farbkonzept entworfen und verleiht Ihrem Raum einen Hauch von Eleganz und Neuheit.
Schaffen Sie eine organisierte und produktive Umgebung
Mit zahlreichen Ablageflächen bietet unser Schreibtisch reichlich Stauraum für alle Ihre Bücher, Schreibwaren und Studienutensilien. Verabschieden Sie sich von der Unordnung und begrüßen Sie eine organisierte und produktive Umgebung. Halten Sie alles in Reichweite und verschwenden Sie nie wieder Zeit mit der Suche nach Ihren Materialien.
Maximieren Sie Ihren Platz mit der Option zur Wandbefestigung
Unser Arbeitstisch bietet nicht nur Funktionalität, sondern maximiert auch Ihren Platz. Er lässt sich einfach an der Wand befestigen und spart so wertvolle Stellfläche. Egal, ob Sie ein kleines oder ein geräumiges Arbeitszimmer haben, dieser Schreibtisch ist perfekt für jede Raumgröße.
Erleben Sie Langlebigkeit und Qualität
Unser Schreibtisch ist aus 100% melaminharzbeschichteten Spanplatten gefertigt und für eine lange Lebensdauer ausgelegt. Die Stärke von 18 mm sorgt für Robustheit und Stabilität, so dass Sie sich ohne Ablenkung auf Ihr Studium konzentrieren können. Investieren Sie in einen Schreibtisch, der Sie während Ihrer akademischen Reise begleiten wird.
Produktdetails:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Dicke: 18mm
- Breite: 120cm
- Höhe: 74cm
- Tiefe: 50cm
- Farbe: Weiß
- Zahlreiche Einlegeböden zur Aufbewahrung
- Kann platzsparend an der Wand befestigt werden
Rüsten Sie Ihren Arbeitsbereich noch heute auf und erleben Sie den Unterschied, den ein moderner und stilvoller Schreibtisch machen kann. Verabschieden Sie sich von der Unordnung und begrüßen Sie die Produktivität. Investieren Sie in Qualität und Langlebigkeit. Bestellen Sie jetzt und verändern Sie Ihr Arbeitsumfeld!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob