Schreibtisch mit Bücherregal Matilda - 100% MELAMINE - Weiß - 90 x 160 x 58 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 43.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| PC-geeignet | Nein |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG566BMS2206 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 58,00 cm |
| Länge Product - cm | 160,00 cm |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 3 |
Schaffen Sie sich einen perfekten Arbeitsbereich mit unserem Schreibtisch und Bücherregal
Verwandeln Sie Ihren Arbeitsbereich in eine Oase der Produktivität und Inspiration mit unserem Schreibtisch und Bücherregal. Dieses vielseitige Möbelstück wurde entwickelt, um Ihre Lernerfahrung zu verbessern und einen Raum zu schaffen, der sowohl funktional als auch stilvoll ist.
Organisiert und konzentriert bleiben
Mit zahlreichen Ablagen und Fächern bietet unser Schreibtisch mit Bücherregal reichlich Stauraum für all Ihre Bücher, Hefte und Lernutensilien. Halten Sie alles in Reichweite und ordentlich organisiert, so dass Sie sich auf das konzentrieren können, was wirklich zählt - Ihre Studien.
Erhöhen Sie Ihr Lernumfeld
Das schlichte und moderne Design unseres Schreibtischs und Bücherregals verleiht jedem Raum einen Hauch von Eleganz. Die solide weiße Farbe schafft eine saubere und beruhigende Atmosphäre, perfekt für Konzentration und Produktivität.
Maximieren Sie Ihren Platz
Unser Schreibtisch mit Bücherregal wurde entwickelt, um den Platz zu optimieren, ohne Kompromisse bei der Funktionalität einzugehen. Die kompakte Größe macht es ideal für kleine Zimmer oder Wohnungen, während immer noch viel Stauraum bietet.
Technische Details:
- Hergestellt aus 100% melaminbeschichteten Spanplatten für Haltbarkeit und Langlebigkeit
- Dicke: 18 mm für eine robuste Konstruktion
- Arbeitszimmer-Schreibtisch Größe: Breite: 90 cm, Höhe: 80 cm, Tiefe: 58 cm
- Bücherregal Größe: Breite: 48. 6 cm, Höhe: 160 cm, Tiefe: 22 cm
- Regal Höhe: 27. 8 cm für einfache Organisation
- Wandregal Größe: Breite: 90 cm, Höhe: 25. 6 cm, Tiefe: 22 cm
- Kann für zusätzliche Stabilität und Sicherheit an der Wand befestigt werden
- Farbe: Produkt besteht aus weißen Farbe(n) für einen sauberen und zeitlosen Look
Schaffen Sie die perfekte Lernumgebung mit unserem Schreibtisch & Bücherregal. Bestellen Sie jetzt und nehmen Sie Ihre Produktivität zu neuen Höhen!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob