Schreibtisch Tiff - 100% MELAMINE - Weiß - 145 x 74 x 45 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Sicher bezahlen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 22.2 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Einstellbar | Nein |
| Mit Stauraum | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Links/rechts Montage | Nein |
| Sitz-Steh-Funktion | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| PC-geeignet | Nein |
| Mit Schublade(n) | Nein |
| Mit Schrank(en) | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | AG393MRD1297 |
| Farbe | Weiß, Braun |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 74,00 cm |
| Höhe Product - cm | 145,00 cm |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Verwandeln Sie Ihren Arbeitsplatz mit unserem eleganten und modernen Schreibtisch. Hergestellt aus 100% melaminbeschichtetem Spanplatten, ist dieser Schreibtisch nicht nur langlebig, sondern auch stilvoll. Die perfekte Ergänzung für jedes Zuhause oder Büro, wird dieser Schreibtisch Sie inspirieren, härter und smarter zu arbeiten.
Steigern Sie Ihre Produktivität
Verabschieden Sie sich von Unordnung und Desorganisation mit unserem geräumigen Schreibtisch. Mit einer Breite von 145 cm, einer Höhe von 74 cm und einer Tiefe von 45 cm gibt es ausreichend Platz für all Ihre Bücher, Papiere und Materialien. Das Regal mit den Abmessungen 45 cm Breite, 26 cm Höhe und 15 cm Tiefe bietet zusätzlichen Stauraum für Ihre Essentials.
Modernes Design, zeitlose Anziehungskraft
Die Kombination aus Weiß und Eiche verleiht diesem Schreibtisch ein zeitgemäßes Aussehen, das jede Einrichtung ergänzt. Egal, ob Sie einen minimalistischen Stil oder einen traditionelleren Look bevorzugen, dieser Schreibtisch passt perfekt dazu.
Technische Details:
- Material: 100% melaminbeschichtete Spanplatte
- Stärke: 18 mm
- Abmessungen Schreibtisch: Breite 145 cm x Höhe 74 cm x Tiefe 45 cm
- Abmessungen Regal: Breite 45 cm x Höhe 26 cm x Tiefe 15 cm
- Farbe: Weiß und Eiche
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob