Schubladenblock für Kleiderschränke Swings - 50x40x60cm - 3 Schubladen - Leinen
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schubladenblock für Kleiderschränke Swings - 50x40x60cm - 3 Schubladen - Leinen
99,00 €
143,00 €
Sicher bezahlen
Schubladenelement Swings 50x40x60cm mit 3 Schubladen aus melaminharzbeschichteter Spanplatte im Leinendekor. Als zusätzliche Option für Kleiderschränke Swings.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 17 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Zubehör |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Parisot |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | PA6802CA3T |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 49,50 cm |
| Höhe Product - cm | 60,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Sorgen Sie für einen organisierten Kleiderschrank mit diesem zusätzlichen Schubladenelement Swings. Dieser Schubladenblock ist aus Spanplatten mit Melaminharzbeschichtung im Leinendekor gefertigt. Die drei Schubladen bieten praktischen Stauraum für z.B. Socken, Unterwäsche oder Accessoires. Mit den Maßen 49,5x40x160cm passt dieser Schubladenschrank perfekt in die Swings Kleiderschränke. Entdecken Sie alle Möglichkeiten der Kollektion Swings auf unserer Website.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Parisot
Parisot ist seit 1936 ein führender Hersteller von Möbeln zur Selbstmontage. Dank der mehr als 80-jährigen Erfahrung des Unternehmens können Sie sich bei Ihren Möbeln immer auf die beste Qualität verlassen. Die Möbel der Marke werden aus hochwertigen Spanplatten hergestellt und sind zu 100 % französisch. Parisot steht für funktionelle Möbel, die den Ansprüchen der heutigen Verbraucher gerecht werden. Mit Parisot-Möbeln schaffen Sie zweifelsohne eine gemütliche Atmosphäre in Ihrem Zuhause!
Alle anzeigen von Parisot ->
Produktfragen
Close in
's