Schuhschrank Jakob 70cm 4 Türen und 1 Schublade - weiß/artisan oak
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schuhschrank Jakob 70cm 4 Türen und 1 Schublade - weiß/artisan oak
225,00 €
329,00 €
Sicher bezahlen
Schuhschrank Jakob, hergestellt aus Spanplatten in handwerklichem Eichendekor und weiß. Der Schrank hat 4 Türen und 1 Schublade.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 48 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Eiche |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 6 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Schuhschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Finori |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | FN2859 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 35,00 cm |
| Länge Product - cm | 70,00 cm |
| Höhe Product - cm | 185,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Bei dieser Serie Jakob wurde eine leicht verdauliche Kombination aus handwerklichem Eichendekor und reinem Weiß gewählt. Der betreffende Schuhschrank ist symmetrisch aufgebaut und angeordnet. Der Schrank ist mit 4 Türen und 1 Schublade ausgestattet. Dahinter befinden sich ausreichend Regale, in denen Sie Ihre Schuhe bequem unterbringen können. Sie können den Schrank auch als Ablageschrank für andere Dinge verwenden. Die Schubladen haben Metallschienen, die Beine und Griffe sind aus Kunststoff. Die Möbel sind aus massiven Spanplatten gefertigt.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's