Schwarz/Beige Lipari Leinwanddruck - 60x90 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schwarz/Beige Lipari Leinwanddruck - 60x90 cm
105,00 €
173,00 €
Sicher bezahlen
Verschönern Sie Ihren Raum mit einem eleganten Lipari-Leinwanddruck in Schwarz und Beige. 60x90 cm aus hochwertiger Baumwolle auf stabilem MDF.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | HN4981051 |
| Gewicht in kg pro Stück | 3.5 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Für Außenbereich | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Beige |
| Material | Kunststoff, MDF, Baumwolle Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz., Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen., Baumwolle ist eine weiche, einzellige Faser, die aus der Epidermis der Samen der Baumwollpflanze wächst. Die Fasern werden zu Fäden gesponnen und als solche zur Herstellung weicher, atmungsaktiver Textilien verwendet. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Breite Product - cm | 4,00 cm |
| Stil | Modern |
Verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen Hauch von Raffinesse mit dem Lipari-Leinwandbild in Schwarz/Beige. Dieser elegante Leinwanddruck zeigt ein stilvolles No.2-Design in der vielseitigen Größe 60x90 cm. Das aus hochwertiger Baumwolle und MDF-Materialien gefertigte Werk ist langlebig und kann sofort aufgehängt werden. Dieses zeitlose Farbschema in Schwarz und Beige wertet jeden Raum auf. Kreieren Sie noch heute einen schicken und modernen Look mit diesem atemberaubenden Leinwanddruck!
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's