Schwarz/Beige Lipari Leinwanddruck - No.1 | 60x90 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schwarz/Beige Lipari Leinwanddruck - No.1 | 60x90 cm
99,95 €
173,00 €
Sicher bezahlen
Peppen Sie Ihren Raum mit diesem stilvollen Lipari-Leinwanddruck in Schwarz und Beige auf. Die erste Wahl für einen modernen Touch.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | HN4981050 |
| Gewicht in kg pro Stück | 3.4 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Für Außenbereich | Nein |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Farbe | Beige |
| Material | Kunststoff, MDF, Baumwolle Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz., Kunststoffe sind Materialien, die aus sehr großen, künstlich geformten organischen Molekülen oder Polymeren bestehen., Baumwolle ist eine weiche, einzellige Faser, die aus der Epidermis der Samen der Baumwollpflanze wächst. Die Fasern werden zu Fäden gesponnen und als solche zur Herstellung weicher, atmungsaktiver Textilien verwendet. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 90,00 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Breite Product - cm | 4,00 cm |
| Stil | Modern |
Der Lipari-Leinwanddruck in Schwarz/Beige ist eine atemberaubende Ergänzung für jeden Wohnbereich. Dieser Leinwanddruck zeigt ein wunderschönes Design in den klassischen Farben Schwarz und Beige. Mit den Maßen 60x90 cm hat es die perfekte Größe, um in jedem Raum ein Statement zu setzen. Das Bild ist aus hochwertigem Baumwoll- und MDF-Material gefertigt und daher langlebig und strapazierfähig. Werten Sie Ihr Zuhause mit dem No.1 Leinwanddruck in Schwarz und Beige auf.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's