Schwebender Nachttisch Jolie 1 Schublade - schwarz/Bambus
Ausstellungsraum
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Schwebender Nachttisch Jolie 1 Schublade - schwarz/Bambus
91,95 €
117,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Nachttisch Jolie, zum Aufhängen an der Wand. Aus schwarz pulverbeschichtetem Metall und Bambus in Naturfarbe.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 6.1 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Eigenschaften | Schwebend |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Nachttisch |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000086996 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 25,00 cm |
| Länge Product - cm | 30,00 cm |
| Höhe Product - cm | 30,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz, Metall Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Holz | Massivholz, Bambus |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Nachttisch Jolie aus Bambus und Metall ist perfekt für das Schlafzimmer oder den Flur. Verstecken Sie Ihre Sachen in der Bambusschublade und präsentieren Sie Ihre Bücher und persönlichen Gegenstände auf dem Metallregal. Inspiriert vom modernen Lebensstil, passt dieser Nachttisch in viele verschiedene Interieurs.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's