Scout Kleiderständer auf Rädern - braun/schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Scout Kleiderständer auf Rädern - braun/schwarz
99,00 €
129,00 €
Sicher bezahlen
Kleiderständer auf Rädern, mit Regal. Hergestellt aus Metall und Spanplatten mit verwittertem Holzlook.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 11.4 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Kleiderständer |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Vasagle |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-HSR65BXV1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 103,50 cm |
| Höhe Product - cm | 160,00 cm |
| Stil | Industrial |
| Material | Metall, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Metall ist ein Sammelbegriff für Elemente, die Ähnlichkeiten zueinander aufweisen, wie Eisen, Kupfer oder Gold. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Platzt auch Ihr Kleiderschrank aus allen Nähten? Mit diesem Kleiderständer sind Sie im Handumdrehen aus der Patsche geholfen. Hängen Sie Ihre Lieblingskleider, -blusen oder -pullis auf und schaffen Sie Platz im Kleiderschrank für Ihre anderen Kleidungsstücke. Das Regal hat eine Tragfähigkeit von 90 kg. Der Kleiderständer ist außerdem mit Rädern ausgestattet, so dass Sie ihn überall aufstellen und bewegen können, wo Sie wollen. Außerdem gibt es eine Ablagefläche (Tragfähigkeit: 25 kg), auf der Sie Ihre Lieblingsschuhe abstellen können, oder einige Körbe zur Aufbewahrung Ihrer Accessoires.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vasagle
Vasagle ist Teil von Songmics Home. Songmics wurde 2010 in China gegründet und hat sich seitdem zu einem Global Player mit einem Netzwerk auf der ganzen Welt entwickelt. Die Möbel von Vasagle zeichnen sich durch ihren trendigen und modernen Charakter aus, der perfekt zum Industriestil passt. Das Sortiment besteht vor allem aus kleineren Möbeln und Accessoires wie Schuhregalen und Beistelltischen, Garderobenständern und Wandregalen sowie Schreibtischen und Schminktischen. Bei Emob haben wir eine schöne Auswahl an Vasagle-Möbeln, die jeden Raum in Ihrem Haus verschönern.
Alle anzeigen von Vasagle ->
Produktfragen
Close in
's