Seegras-Korbset - Krabi Korb, Natur
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Seegras-Korbset - Krabi Korb, Natur
72,95 €
113,00 €
Sicher bezahlen
Kaufen Sie unser Set aus 3 Körben aus natürlichem Seegras für eine schicke und umweltfreundliche Aufbewahrungslösung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| SKU-Emob | HN4401556 |
| Gewicht in kg pro Stück | 2.15 |
| Montage erforderlich | Nein |
| Bettboden inklusive | Nein |
| Schublade inklusive | Nein |
| Matratze inklusive | Nein |
| Soft Close | Nein |
| Marke | House Nordic |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Material | Rattan Rattan ist eine harte Rebenart, die in tropischen Regenwäldern wächst. Es ist ein Material, das von der Rattanpalme stammt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
| Höhe Product - cm | 30,00 cm |
| Länge Product - cm | 36,00 cm |
| Breite Product - cm | 36,00 cm |
| Stil | Bohemien |
Das Krabi Basket Set ist ein Muss für jedes Zuhause, das einen Hauch von natürlichem Charme versprühen soll. Die aus hochwertigem Seegras gefertigten Körbe werden im 3er-Set geliefert und eignen sich perfekt zum stilvollen Ordnen und Aufbewahren von Gegenständen. Die natürliche Farbe des Seegrases verleiht jedem Raum eine rustikale und elegante Ausstrahlung. Diese Körbe sind nicht nur praktisch, um Ihren Raum zu organisieren, sondern sie sind auch ein dekoratives Element für Ihr Zuhause. Verabschieden Sie sich von der Unordnung und begrüßen Sie einen stilvollen und organisierten Lebensraum mit dem Krabi Basket Set.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über House Nordic
House Nordic, 2017 von Henrik Jørgensen in Søndersø, Dänemark, gegründet, bietet hochwertige Möbel und Einrichtungsprodukte zu einem hervorragenden Preis-Leistungs-Verhältnis. Das Unternehmen wächst schnell, exportiert in mehr als 40 Märkte und hat mittlerweile 50 Mitarbeiter. Der Fokus liegt auf kontinuierlicher Entwicklung und Kundenorientierung.
Alle anzeigen von House Nordic ->
Produktfragen
Close in
's