Seitenständer Lupus - 51x22x64cm - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Seitenständer Lupus - 51x22x64cm - weiß
54,95 €
64,95 €
Sicher bezahlen
Seitenregal Lupus 51x22x64cm aus Spanplatte mit weißer Melaminharzbeschichtung.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 7.7 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 2 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Beistellregal |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Ja |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDS0101001568 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 22,00 cm |
| Länge Product - cm | 51,40 cm |
| Höhe Product - cm | 63,60 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Melamin, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Melamin ist eine dünne Deckschicht, die aus einer Papierschicht mit einer Kunstharzbeschichtung besteht. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Ordnung in Ihren Wohnbereich mit dem Lupus Regal. Das Regal ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Das schlichte Design passt perfekt in moderne Interieurs. Die vier offenen Fächer bieten Platz für Bücher, Pflanzen und dekorative Accessoires. Dank seiner kompakten Größe eignet es sich auch ideal als Beistelltisch neben dem Sofa, als Nachttisch im Schlafzimmer oder als subtiler Raumteiler in kleinen Räumen. Verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen Hauch von Schlichtheit und Eleganz mit dem Lupus Regal - eine clevere Wahl für stilvolle Aufbewahrung.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's