Set mit 2 Schubladen Forrest - mit Rollen - Buche - weiß
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Set mit 2 Schubladen Forrest - mit Rollen - Buche - weiß
449,00 €
489,00 €
Sicher bezahlen
Set mit 2 Aufbewahrungsschubladen für den halbhohen Schlafplatz Forrest. Hergestellt aus weiß lackiertem, massivem Buchenholz. Stapelbar und mit Rollen.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 21.95 |
| Zertifikate | FSC-zertifiziert Dieses Produkt ist FSC-zertifiziert, was garantiert, dass das Holz aus verantwortungsvoll bewirtschafteten Wäldern stammt, mit Rücksicht auf Natur, Mensch und Tier. Wählen Sie FSC und unterstützen Sie nachhaltige Forstwirtschaft. |
| Marke | Vipack |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | VIFOLD0214 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 40,00 cm |
| Länge Product - cm | 57,00 cm |
| Höhe Product - cm | 39,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Holz |
| Holz | Buchenholz |
| Anzahl Pakete | 1 |
Das Forrest Schubladenset besteht aus zwei schön gearbeiteten Schubladen aus hochwertiger europäischer Buche in elegantem Weiß. Diese Schubladen sind nicht nur stilvoll, sondern auch sehr robust und langlebig dank ihrer stabilen Konstruktion. Mit diesen Schubladen haben Sie den perfekten Stauraum für Spielzeug, Kuscheltiere, Bücher und mehr. Dank der Räder an der Unterseite lassen sich die Schubladen leicht verschieben, sodass Sie sie überall in Ihrer Wohnung verwenden können. Das belgische Design dieser Schubladen ist eine zeitlose und elegante Ergänzung für jedes Kinderzimmer.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Vipack
Vipack ist eine renommierte belgische Marke, die sich auf Möbel für Kleinkinder spezialisiert hat. Mit ihrer großen Kollektion an Kinderbetten und -möbeln bietet die Marke unendlich viele Möglichkeiten für das Zimmer Ihrer Tochter oder Ihres Sohnes. Das Vipack-Team orientiert sich eng an den neuesten Einrichtungstrends und garantiert so schöne und zeitgemäße Kreationen. Wenn Sie sich für Vipack entscheiden, können Sie sicher sein, dass Sie günstige Betten und hochwertige Möbel erhalten. Entdecken Sie schnell alle Artikel dieser fantastischen Marke!
Alle anzeigen von Vipack ->
Produktfragen
Close in
's