Sideboard Kobe 188cm - Beton/Schwarz
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sideboard Kobe 188cm - Beton/Schwarz
739,00 €
1.391,00 €
Sicher bezahlen
Sideboard Kobe mit 3 schwarzen Türen und 3 Einlegeböden. Gefertigt aus Wabenplatten, Oberfläche in Betonoptik.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 72 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Look | Beton |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 3 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Sideboard / Kommode |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Wand |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Temahome |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.400308 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Schwarz, Grau, Betonlook |
| Breite Product - cm | 45,00 cm |
| Länge Product - cm | 188,00 cm |
| Höhe Product - cm | 79,00 cm |
| Stil | Design, Modern |
| Material | Wabenplatte Wabenplatten sind Platten, die aus mehreren Schichten bestehen, wobei die innere Schicht aus einer Struktur besteht, die wie ein Bienenstock aufgebaut ist. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Dieses robuste Sideboard ist die ideale Aufbewahrungslösung für Ihr Wohn- oder Esszimmer. Hinter jeder der 3 Türen befindet sich ein Staufach mit einem Einlegeboden. Das Sideboard Kobe ist aus Wabenplatten gefertigt und hat eine moderne Betonoberfläche, die mit den schwarzen Türen harmoniert.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's