Sockel Primi - grau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Sockel Primi - grau
79,95 €
143,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Schubladenschrank Primi auf Rädern, mit 4 Schubladen. Hergestellt aus grauer und weißer Spanplatte.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 14 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Nein |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Regale | 0 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Ja |
| Kasttype | Schubladencontainer |
| Art der Tür | Keine Türen |
| Konfiguration | Freistehend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Interlink |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | IL13300105 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 36,00 cm |
| Länge Product - cm | 40,00 cm |
| Höhe Product - cm | 65,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Schubladenschrank Primi bietet dank seiner vier Schubladen mehr Stauraum für Ihr Büro. Mit Rädern ausgestattet, lässt sich dieser Schubladenschrank leicht bewegen und unter einem Schreibtisch verstauen. Das Schubladenelement Primi hat als schönes Detail silberfarbene Griffe.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's