Spiegel East 93 cm - Eiche dunkel
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiegel East 93 cm - Eiche dunkel
339,00 €
424,00 €
Farbe
Sicher bezahlen
Quadratischer Spiegel East, 93 cm lang, mit Spanplattenrahmen in dunklem Eichendekor.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 18 |
| Form | Quadrat |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTH3J155 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Braun |
| Breite Product - cm | 10,00 cm |
| Länge Product - cm | 93,00 cm |
| Höhe Product - cm | 93,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spiegel, Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt., Spiegel ist eigentlich nichts anderes als versilbertes Glas. Auf die Rückseite des Glases wird eine Silberschicht aufgebracht, die durch eine Deckschicht geschützt ist. Da das Silber völlig flach aufgetragen ist, spiegelt es. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Der Spiegel ist das Tüpfelchen auf dem i in der Kollektion East. In Kombination mit der Kommode kann man sie in einen Schminktisch verwandeln. Dieser Spiegel misst 93 x 93 cm und hat einen Rand aus Spanplatten mit einem dunklen Eichendekor entlang der linken und oberen Seite. An der Unterseite des Spiegels befindet sich eine kleine Ablage, auf der Sie Ihre Sachen abstellen können.
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's