Spiegelschrank Binary - 60x17x65cm - 2 Türen
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Spiegelschrank Binary - 60x17x65cm - 2 Türen
98,95 €
99,00 €
Sicher bezahlen
Spiegelschrank Binary 60x17x65cm aus Spanplatte mit weißer Oberfläche. Mit zwei Spiegeltüren und zwei Einlegeböden.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 15.9 |
| Montage erforderlich | Ja |
| Soft Close | Nein |
| Kleiderstange | Nein |
| Spiegel | Ja |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Regale | 1 |
| Mit Beleuchtung | Nein |
| Mit Rädern | Nein |
| Kasttype | Spiegelschrank |
| Art der Tür | Drehtür |
| Konfiguration | Schwebend |
| Offener Rücken | Nein |
| Mit Schloss | Nein |
| Marke | Emob |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | DRDB0101000612 |
| Farbe | Weiß |
| Breite Product - cm | 17,20 cm |
| Länge Product - cm | 60,00 cm |
| Höhe Product - cm | 65,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | Spanplatte Spanplatten werden aus Sägemehl, kleinen Holzstücken (Spänen) und einem Bindemittel, meist einem Kunstharz, hergestellt. |
| Anzahl Pakete | 1 |
Bringen Sie Funktionalität und Stil in Ihrem Badezimmer zusammen mit den Spiegelschränken Binary. Dieser Schrank ist aus Spanplatten mit weißer Melaminbeschichtung gefertigt. Hinter den beiden Spiegeltüren befinden sich insgesamt zwei Einlegeböden zur Aufbewahrung von Make-up und Pflegeprodukten. Die geräumigen Spiegel verleihen Ihrem Badezimmer nicht nur ein geräumiges Aussehen, sondern erleichtern Ihnen auch die Vorbereitung auf den Tag. Entscheiden Sie sich für den Spiegelschrank Binary und erleben Sie Komfort, Stil und optimale Raumausnutzung in Ihrem Bad.
Mehr anzeigen
Mark Informationen
Über Emob
Wir von Emob sind der Meinung, dass jeder das Recht hat, sein Zuhause stilvoll einzurichten. Wer auf der Suche nach einer neuen Einrichtung ist, landet oft bei großen Ketten, wo der Schwerpunkt auf der Massenproduktion liegt, oder bei kleineren Geschäften, wo einzigartige, aber teure Möbel oft das Budget sprengen. Bei Emob vereinen wir das Beste aus diesen beiden Welten unter unserer eigenen Marke. Bei uns finden Sie einzigartige Möbel, die es nirgendwo anders gibt und die dennoch erschwinglicher sind als ähnliche Produkte anderswo.
Alle anzeigen von Emob ->
Produktfragen
Close in
's