Bartable Bosy 120x80 - Eiche hellgrau
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bartable Bosy 120x80 - Eiche hellgrau
519,00 €
826,00 €
Sicher bezahlen
Bartisch Bosy, geeignet für 4 Personen, aus Spanplatte mit grauem Eichenimitatdruck.
Mehr lesen
Produktinformationen
| Gewicht in kg pro Stück | 48.1 |
| Look | Sandeiche |
| Anzahl Personen | 4 Personen |
| Form | Rechteck |
| Montage erforderlich | Ja |
| Anzahl der Tische | 1 |
| Tischtyp | Bartisch |
| Ausziehbar | Nein |
| Mit Stühlen | Nein |
| Für Außenbereich | Nein |
| Marke | Gautier - Gami |
| Nur bestellbar pro [x] Stück | 1 |
| SKU-Emob | GTJ74100 |
| Garantie | 2 Jahre Herstellergarantie |
| Farbe | Grau |
| Breite Product - cm | 120,00 cm |
| Länge Product - cm | 80,00 cm |
| Höhe Product - cm | 94,00 cm |
| Stil | Modern |
| Material | MDF Mitteldichte Faserplatten oder MDF sind gepresste Platten aus mitteldichtem Spanholz. |
| Anzahl Pakete | 2 |
Machen Sie Ihr Wohn- und Esszimmer zu einem gemütlichen Ort mit den Möbeln aus der Kollektion Bosy. An diesem Stehtisch können bequem 4 Personen Platz nehmen. Der Tisch eignet sich ideal für die Küche und ist der ideale Ort, um zum Beispiel unter der Woche zu frühstücken. Die Tischplatte ist mit einem UV-beständigen Polyesterlack beschichtet. Schauen Sie sich unser Angebot an Barhockern an und bestellen Sie ganz einfach mit nur wenigen Klicks!
Mehr anzeigen
Produktfragen
Close in
's